Мирон Маркевич: В Лиге Европы мы должны сыграть намного сильнее

Мирон Маркевич: В Лиге Европы мы должны сыграть намного сильнее
Мирон Маркевич: Нам нужно время
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился мнением о победе своей команды над Металлистом.

"Сегодня нам все легко давалось, но гол в начале второго тайма все изменил. Хорошо, что мы забили второй гол и довели матч до победы.

Нервная концовка была. Последние 4 минуты я вообще не видел ничего на поле - полно дыма было. Мы должны в четверг намного сильнее сыграть.

Везде в Европе так: ушли игроки - игра разладилась. Взять те же Ювентус или Севилью: ушли футболисты - команды на последних местах. На все нужно время.

У нас нет нет сыгранности, нет былой скорости. Связи нарушились. Надо терпеть - иного сказать не могу", - передает слова Маркевича официальный сайт Металлиста.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр со счетом 2:1 обыграл Металлист в матче 9-го тура чемпионата Украины.

Другие новости по теме

Маркевич: В Лиге чемпионов мы должны выглядеть намного сильнее Маркевич: В Лиге чемпионов мы должны выглядеть намного сильнее
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич считает, что и его команда, и Копенгаген сыграет более агрессивнее в сегодняшнем матче.

Маркевич: ничья – закономерный результат
Наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич считает, что с ПСВ (Эйндховен) получилась «достаточно веселая игра»

Маркевич не собирается работать со сборной Украины
Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич опроверг информацию о том, что он может сменить Алексея Михайличенко на посту наставника национальной сборной Украины

Мирон Маркевич: Перед стартом в Лиге чемпионов нам необходимо усиление Мирон Маркевич: Перед стартом в Лиге чемпионов нам необходимо усиление
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич после победы своей команды над Днепром и завоевания серебряных медалей чемпионата Украины не скрывал своей радости.

Маркевич: Нужно сыграть сильнее, чем в Италии Маркевич: Нужно сыграть сильнее, чем в Италии
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич дал короткое интервью перед вылетом в Киев на матч против Наполи, который пройдет 14 мая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: