Тренер Металлурга: Футболисты выглядели какими-то пижонами

Анатолий Чанцев: Команда играла безобразно
Главный тренер запорожского Металлурга остался разочарован игрой команды в матче со Сталью.

"Комментарий такой: крайне разочарован игрой. Если в;первом тайме как-то еще играли дисциплинировано, как мы;планировали, от;обороны, на;быстрых атаках, и;за;исключением парочки моментов и;пенальти, явной угрозы нашим воротам не;было, а;во;втором тайме из-за простой игровой дисциплины, мы;пропустили три гола.

Конечно, выглядели очень вальяжно сегодня, какими-то пижонами. Все они думали, что за;счет индивидуальных действий чего-то добьются. А;на;поле побеждает тот, кто выкладывается полностью. Сегодня у;нас этого не;было.

Может вы;как-то по-другому, представляете, а;я;сказал, что в;первом тайме мы;играли так, как планировали от;обороны. А;то, что вы;сами видели, то;тогда пишите, комментируйте, анализируйте. Мне это как-то все равно.

Мы;действительно находимся в;очень сложной ситуации, но;я;даже не;хочу об;этом говорить и;жаловаться. Я;понимаю так, что если игрок выходит на;футбольное поле, то;ты;должен доказывать свою принадлежность. Должен доказывать;то, что востребован футболом. А;так, как вышли сегодня наши ребята и;играли;— это полнейшее безобразие.

Полнейшее. Просто я;не;могу это даже нормальными словами охарактеризовать. Получается, игру сыграют, а;потом давайте мы;будем опять вас искать, когда вы;опять найдете свою игры. Мы;сегодня уже говорили перед началом матча, что достаточно уже этих разговоров о;неопытности, молодости, отсутствия игровой практики в;Премьер-лиге. Мы;об;этом говорили, но;ребята не;понимают. Видно, что они не;хотят расти", - сказал Чанцев после матча.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Сталь со счетом 3:0 разгромила запорожский Металлург;в матче 9-го тура чемпионата Украины.

По материалам: matchday.ua