Агент Левандовски: У меня уже есть план насчет будущего Роберта

Роберт Левандовски побил три рекорда Бендеслиги
Агент форварда Баварии Роберта Левандовски Цезари Кухарски поделился мнением о будущем польского нападающего.

"В голове у меня есть план насчет будущего Роберта.Манчестер? Там всегда идет дождь.

Барселона или Мадрид? Это хорошие места. В Испании лучшая футбольная атмосфера.

Мюнхен – это отличный город, великолепное место для жизни", – сказал Кухарски в эфире польского телеканала TVN24.

Напомним, что;Бавария со счето 5:1 одолела Вольфсбург;в чемпионате Германии. Левандовски в этом матче отличился пента-триком и;установил сразу три рекорда Бундеслиги.

Смотри также видео всех пяти голов Левандовски:

По материалам: ua.tribuna.com

Снимаю шляпу перед рекордом Левандовски - Мюллер Снимаю шляпу перед рекордом Левандовски - Мюллер
Полузащитник Баварии Томас Мюллер поздравил своего одноклубника Роберта Левандовски с пента-триком в ворота Вольфсбурга.

5 голов за 9 минут: Левандовски установил три рекорда Бундеслиги 5 голов за 9 минут: Левандовски установил три рекорда Бундеслиги
Польский форвард стал героем встречи против Вольфсбурга

Гвардиола: Мы играли плохо, а потом забили пять голов за девять минут Гвардиола: Мы играли плохо, а потом забили пять голов за девять минут
Наставник Баварии Хосеп Гвардиола не может объяснить пента-трик Роберта Левандовски.

Левандовски: Я просто хотел забивать и даже не думал о каких-то рекордах Левандовски: Я просто хотел забивать и даже не думал о каких-то рекордах
Форвард Баварии Роберт Левандовски прокомментировал свой пента-трик в ворота Вольфсбурга.

Реал предлагает за Левандовски 100 миллионов евро Реал предлагает за Левандовски 100 миллионов евро
Мадридский Реал намерен взорвать трансферный рынок покупкой нападающего Баварии Роберта Левандовски.