Шахтер опротестовал желтую карточку Срны в Лиге чемпионов

Шахтер опротестовал желтую карточку Срны в Лиге чемпионов
Шахтер обжаловал желтую карточку Срны
Сергей Палкин хочет обратить внимание УЕФА на ошибки судьи в матче Реал – Шахтер.

Донецкий Шахтер опротестует судейство в матче Лиги чемпионов против Реала (0:4). Клуб подал апелляцию в УЕФА насчет желтой карточки Дарио Срны, сообщил гендиректор Шахтера Сергей Палкин.

"Мы хотим показать УЕФА - то, что происходит, некорректно по отношению к нам. Не верю, что у нас получится отменить карточку, но, по крайней мере, внимание мы обратим", - сказал Палкин Футбол NEWS.

Напомним, в матче с Реалом хорватский арбитр Иван Бебек дал пенальти за якобы игру Дарио Срны рукой в штрафной. По этой же причине Бебек дал Срне желтую карточку, о чем и написал в протоколе. Но на повторе четко видно, что мяч попал капитану Шахтера в спину, а не в руку.

После матча тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что судьбу поединка решили арбитры


По материалам: Террикон

Другие новости по теме

Шахтер оспорит желтую карточку Дентиньо Шахтер оспорит желтую карточку Дентиньо
Гендиректор Шахтера Сергей Палкин заявил, что клуб намерен оспаривать неверные решения арбитров пока КДК не примет решение больше не отменять желтые карточки.

Шахтер подал апелляцию на желтую карточку Тейшейры Шахтер подал апелляцию на желтую карточку Тейшейры
Шахтер подал апелляцию в КДК ФФУ на желтую карточку Алексу Тейшейре, которую он получил в ответном полуфинале Кубка Украины против Днепра

Шахтер предложит Дарио Срне новый контракт Шахтер предложит Дарио Срне новый контракт
Гендиректор донецкого Шахтера Сергей Палкин рассказал, что клуб планирует продлить контракт с Дарио Срной

Палкин: Если ФФУ отменит карточку Ярмоленко - сама же от этого и пострадает Палкин: Если ФФУ отменит карточку Ярмоленко - сама же от этого и пострадает
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с подачей апелляции на желтую карточку лидера Динамо Андрея Ярмоленко.

УЕФА наказал Карвахаля за умышленную желтую карточку УЕФА наказал Карвахаля за умышленную желтую карточку
Дани Карвахаль получил двухматчевую дисквалификацию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: