Грозный: Мы не можем бороться еще и с судьями

Грозный: Дайте пенальти и я не буду ничего говорить
Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный остался недоволен судейством в матче с Черноморцем.

"Вы, журналисты можете оценивать игру. А;когда никто ни;разу не;тренировал, они оценивают, кто как играет. Вот и;оцените эту игру. А;если вы;боитесь сказать, что был чистый пенальти? Я;знаю, что вам нужны сенсации, а;что здесь комментировать? Мы;должны были закрыть игру в;первом тайме.

Мы;играли значительно лучше и;создали достаточное количество моментов, чтобы выиграть этот матч. У;одного Хлебаса было три момента. Кузык должен был забивать. Вы;по;игре видели! По;игре у;нас было преимущество, но;мы;не;можем бороться еще и;с;судьями.

Я;когда-то говорил, что нужно сделать так, чтобы матчи Премьер-лиги обслуживали только иностранные арбитры. Мы;ничего не;можем сделать, а;они говорят, что удалят нас. За;что? За;то, что они не;дают чистый пенальти, который видела вся страна. Дайте пенальти, который был, и;Грозный ничего говорить не;будет.

Почему я;должен молчать? Мы;должны были закрывать матч в;первом тайме, вы;это видели? Нет? Значит вы;не;видели игру. Кроме этого, за;одни и;те;же нарушения дается желтая карточка Савченко, но;не;дается Филимонову. Почему? А;для Филимонова это была;бы вторая желтая, его должны были удалить.

Все потому, что Говерла — маленькая команда, с;ней можно делать все, что угодно. Но;так не;будет. Пока я;работаю, я;в;обиду команду не;дам. Я;буду говорить;то, что думаю. То, что вижу. Мнение журналистов о;том, как играет команда, меня не;интересует. Я;лучше журналистов разбираюсь в;футболе.

Я;уважаю мысли экспертов, которые говорят объективно. Есть такие эксперты. А;мнение заказных экспертов меня не;интересует. Я;не;о;сегодняшнем дне, я;просто так говорю",;— сказал Грозный в эфире канала Футбол 1.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;матч Говерла - Черноморец закончился со счетом 1:1.

По материалам: matchday.ua