Фанаты Валенсии требуют отставку тренера

Эшпириту Санту находится на грани увольнения с Валенсии
Нуну Эшпириту Санту может досрочно покинуть свой пост.

Фанаты на стадионе Месталья потребовали отставки главного тренера Валенсии Нуну Эшпириту Санту после домашней ничьей 0:0 против Бетиса в четвертом туре чемпионата Испании.

"Летучие мыши" не смогли победить в матче, хотя с 48-й минуты игры имели на одного человека больше на поле.

Валенсия неубедительно начала сезон, имея после четырех туров всего одну победу и три ничьи. Кроме того, команда забила всего один мяч на своем стадионе Месталья в матчах испанского чемпионата. Не добавил эмоций и поединок в Лиге чемпионов, в котором испанцы уступили на своем поле Зениту - 2:3.

По материалам: Террикон