Тайсон: Думаю, предстоящий матч с ПСЖ станет игрой года для нас

Тайсону понравилось, как Шахтер сыграл в первом тайме
Полузащитник Шахтера Тайсон считает, что первый гол Реал забил после ошибки всей команды, а не только Пятова.

"Мы очень расстроены. В первом тайме, в принципе, Шахтер показал достаточно хорошую игру, но потом произошла одна оплошность…Это была ошибка не только Пятова, но и всей команды!

Наверное, можно поздравить друг друга за неплохой первый тайм, но при этом мы, естественно, очень огорчены конечным результатом.

Думаю, предстоящий матч с ПСЖ станет игрой года для нас. Очень надеемся, что Арена Львов заполнится нашими болельщиками, которые помогут Шахтеру одержать такую важную победу", - заявил Тайсон.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Реал со счетом 4:0 разгромил Шахтер;в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.

После матча;Мирча Луческу заявил, что;судьбу поединка решили арбитры;Cмотрите фотогалерею: Показательный разгром: Как Реал в Мадриде Шахтер обыграл

Играй в онлайн-игру;“Угадай счет матчей Лиги чемпионов“;и выиграй специальный приз от редакции;

По материалам: ФК Шахтер