Наставник Стали: Если команда проигрывает, то это недоработка тренера

Владимир Мазяр: Могли отыграться после 1:2
Главный тренер Стали Владимир Мазяр остался недоволен действиями своей команды в матче с Ворсклой.

“Снова проиграли домашний матч.;При счете 1:2 был шанс спасти ничью, но;не;получилось. Второй тайм мы;начали так, как не;имеем права.

Впереди у;нас матч с Шахтером. Будем стараться дальше набраться опыта и;командного роста. Если мяч влетает в;ворота, то;виноваты все. Не;могу обвинить кого-то одного.

Соперник не;дал нам активно начать второй тайм, и;мы;начали проигрывать эпизоды, борьбу, подборы. Ну;а;второй мяч, там, на;мой взгляд, была отмашка у;соперника, и;должна быть желтая карточка игроку Ворсклы.

Но;свистка не;последовало, и;гол в;наши ворота. Впрочем, скажу, если команда проигрывает, то;это недоработка тренера“, - отметил главный тренер Стали.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Ворскла со счетом 2:1 обыграла Сталь;в матче 7-го тура чемпионата Украины.

По материалам: matchday.ua