Маркевич: После четвертого гола подумали, что игра закончилась

Маркевич доволен игрой новичков команды
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич остался доволен игрой футболистов своей команды в первом тайме.

"Я всегда с большим удовольствием приезжаю в Запорожье, потому что с этим связаны хорошие воспоминания. Мы внимательно пересматривали матчи Металлурга. С Ворсклой и Шахтером показала хороший футбол, и сегодня это удалось моментами, особенно во втором тайме. Команда достаточно весело играла, поэтому мы серьезно готовились, и я просил футболистов не смотреть в турнирную таблицу. Я рад, что достучался до игроков, потому что особенно первый тайм они провели на хорошем уровне.

Мы даем возможность всем себя проявить. С Карпатами играли одни, сегодня — дали поиграть другим. На все нужно время. Я — не факир, чтобы махнуть палочкой, и все они заиграли так, как я бы хотел. Для начала, скажем так, неплохо.

Гол в наши ворота? Я сам пока не понял. Такое впечатление, что уже закончилась игра, и они шли в раздевалку. Сейчас сказал им, что даже на тренировках такого быть не может. В перерыве просил забыть о результате, но, особенно после четвертого гола, подумали, что игра закончилась. Все защитники виноваты. И полузащитнки стояли, смотрели. Будем разбирать. Хорошо, что это произошло сегодня", - отметил Маркевич.

Напомним, днепропетровский Днепр разгромил запорожский Металлург в матче 7-го тура чемпионата Украины.

По материалам: ФК Днепр