Роналду стал лучшим бомбардиром в истории Реала

Роналду - новый рекордсмен Реала
Криштиану Роналду установил очередной рекорд, обогнав Рауля.

Криштиану Роналду удалось отличиться пять раз в игре против Эспаньола. Четвертый гол Роналду вывел его на чистое первое место среди лучших нападающих мадридского гранда. Теперь на счету нападающего 229 голов в 203 матчах.

Роналду забил свой первый гол на седьмой минуте и в течении 13 минут он огорчил соперников еще дважды,; два точных выстрела он нанес во втором тайме.

В списке бомбардиров в истории испанских первенств лидирует нападающий Барселоны Лионель Месси (286 голов), вторым идет экс-форвард Атлетика из Бильбао Тельмо Сарра (251), а третьим - экс-игрок Реала и Райо Вальекано Уго Санчес (234).

Напомним, матч Реал - Эспаньол завершился со счетом 6:0