Франция в товарищеском матче обыграла Португалию

Франция справилась с Португалией
В товарищеской встрече двух топ-европейских команд, победу на выезде одержали французы.

Благодаря единственному голу Матье Вальбуэна, Франция одержала непростую победу над Португалией. Точный удар полузащитника на 85-й минуте, позволил Ле Бле праздновать выигрыш в товарищеской игре.

Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу провел на поле чуть более получаса.

Португалия —;Франция;0:1

Португалия:;Руи Патрисио, Карвальо (Фонте, 27), Пепе, Элисеу, Виейринья (Соареш, 61), Данило Перейра (Бернардо Силва, 85), Адриен Силва (Велозу, 61), Жоао Марио (Данни, 80), Нани, Эдер, Роналду (Куарежма, 67).
;
Франция:;Льорис, Эвра, Косельни, Санья, Варан, Фекир (Гризманн, 14;Жиру, 88), Матьюиди, Погба, Сиссоко (Вальбуэна, 80), Кабай (Шнейдерлин, 46), Бензема (Мартиаль, 74).
;
Голы:;Вальбуэна, 85

По материалам: football.ua

Дания - Франция 1:2 Видео голов и обзор товарищеского матча Дания - Франция 1:2 Видео голов и обзор товарищеского матча
Франция оказалась сильнее Дании в товарищеском матче. Смотрите видео голов матча Дания - Франция

Франция добывает первую победу на Евро Франция добывает первую победу на Евро
В драматичной концовке матча хозяева первенства французы сумели вырвать победу у неуступчивой Румынии

Франция назвала состав на домашний Евро-2016 Франция назвала состав на домашний Евро-2016
Матье Вальбуэна и Карим Бензема будут смотреть чемпионат Европы по телевизору.

ТМ. Франция уверенно громит Шотландию
Шотландия так и не нашла ответа на три пропущенных мяча, забитых французами еще в первом тайме, и уступила с разгромным счетом.

ТМ. Французы упустили победу над Камеруном
Хозяева Евро-2016 провели подготовительный матч перед домашним континентальным первенством.