US Open: Свитолина вылетает от российской теннисистки

Свитолина покидает US Open
В третьем раунде US Open Элина Свитолина уступила Екатерине Макаровой.

В третьем раунде украинской теннисистке Элине Свитолиной предстояло сыграть с россиянкой Екатериной Макаровой. Перед встречей тяжело было выявить фаворита, учитывая высокий уровень соперниц.

Ход игры также был довольно равным. Первый сет прошел с преимуществом российской теннисистки, которая одержала уверенную победу 3:6.

Во втором сете Свитолина сумела навязать борьбу и оказала достойное сопротивление, но и это не позволило ей сравнять счет. Более опытная Макарова победила со счетом 5:7 и прошла в следующий раунд соревнований.