Украинец Прима завоевал серебро на летнем чемпионате мира по биатлону

Артем Прима завоевал очередную медаль на летнем ЧМ по биатлону
Артем Прима стал вторым в гонке преследования среди мужчин.

Артем Прима завоевал серебро в гонке преследования на летнем чемпионате мира по биатлону. В гонке преследования украинец финишировал с результатом 35,59,3.

Первое место же занял представитель Словакии;Мартин Отченаш, пришедший к финишу за 35,30,7, а бронзовым призером стал словак Матей Казар - 36,12,7.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Украина завоевала две медали в гонке преследования среди женщин.

Украинки завоевали две медали на летнем чемпионате мира по биатлону Украинки завоевали две медали на летнем чемпионате мира по биатлону
Ольга Абрамова и Юлия Джима успешно финишировали в гонке преследования на летнем чемпионате мира по биатлону.

Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонке преследования Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонке преследования
На первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Прима занял пятое место в спринте на ЧЕ по биатлону Прима занял пятое место в спринте на ЧЕ по биатлону
В Риднау состоялась спринтерская гонка среди мужчин.

Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонки преследования Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонки преследования

Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10 Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10
Состоялась гонка преследования у мужчин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене