Бразильский легионер Шахтера может побить рекорд чемпионата Украины

Бразильский легионер Шахтера может побить рекорд чемпионата Украины
Алекс Тейшейра
Тейшейра забивает уже в шести матчах чемпионата Украины подряд, с учетом предыдущего сезона и может побить рекорд Андрея Воробья.

Голевая серия стартовала 9 мая в поединке против Говерлы.;Уже в следующем туре бразилец может сравняться в данном показателе с Андреем Воробьем.

В сезоне 2000/01 чемпионата Украины Андрей Воробей записал на свой счет девять голов в семи матчах подряд. На счету Тейшейры уже десять голов в шести встречах.

Повторить рекорд прославленного украинского форварда бразилец сможет, если отличится в матче третьего тура УПЛ с Говерлой, который состоится 1 августа во Львове.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Шахтер повторил свой же рекорд Украины Шахтер повторил свой же рекорд Украины
Донецкий Шахтер не уходит с поля без забитого гола уже больше года.

Барселона побила рекорд чемпионата Испании по забитым голам за год Барселона побила рекорд чемпионата Испании по забитым голам за год
Каталонский клуб, обыграв Реал Бетис, сумел побить рекорд чемпионата Испании по забитым голам, который принадлежал мадридскому Реа

Тейшейра стал лучшим бомбардиром Шахтера в матчах с Динамо Тейшейра стал лучшим бомбардиром Шахтера в матчах с Динамо
Бразилец Алекс Тейшейра в 11-м туре УПЛ забил в ворота Динамо два гола. Всего на его счету теперь семь мячей в играх со столичным клубом.

Саленко: Мой рекорд Месси не сможет побить Саленко: Мой рекорд Месси не сможет побить
Бывший нападающий киевского Динамо Олег Саленко поделился своим мнением в связи с новым мировым рекордом по результативности в течение календарного года, который установил нападающий испанской Барселоны Лионель Месси.

Мбаппе установил рекорд чемпионата Франции Мбаппе установил рекорд чемпионата Франции
Килиан Мбаппе раньше всех забил 70 голов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: