Шахтер принял решение расстаться с Илсиньо

Шахтер принял решение расстаться с Илсиньо
Илсиньо покидает Шахтер
Бразильский полузащитник уйдет из клуба свободным агентом.

Пока донецкий Шахтер торгуется с потенциальными покупателями Дугласа Косты и Луиса Адриано другой бразилец из команды Луческу покинет клуб бесплатно.

Как стало известно СПОРТ bigmir)net из источника в донецком клубе, Шахтер не намерен продлевать контракт с Илсиньо, и с 1 июля футболист получит статус свободного агента.

Напомним, что Шахтер приобрел Илсиньо летом 2007 года, заплатив Сан-Пауло 10 миллионов евро, но в 2010 году футболист сбежал из клуба, за что позже Спортивный арбитражный суд в Лозанне приговорил Илсиньо заплатить 4 миллиона евро Шахтеру.

Зимой 2012 года футболист вернулся в Шахтер, подписав контракт на 3,5 года.

В своем последнем интервью бразилец заявил, что намерен летом сменить клуб;получить новый для себя вызов в карьере. Ожидается, что уже в ближайшие дни Илсиньо подпишет трехлетний контракт с турецким грандом.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Илсиньо летом сменить Шахтер на Галатасарай - источник Илсиньо летом сменить Шахтер на Галатасарай - источник
Турецкий Галатасарай может усилиться полузащитником Шахтера Илсиньо, чей контракт с донецким клубом подходит к концу

Илсиньо решил разорвать контракт с Шахтером
Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Илсиньо решил в одностороннем порядке разорвать контракт с клубом

Официально: Бразильский полузащитник Шахтера покидает клуб Официально: Бразильский полузащитник Шахтера покидает клуб
Донецкий Шахтер обьявил о расставании с полузащитником Илсиньо.

Палкин: Если Илсиньо подпишет контракт с Шахтером, долг погашать не будет Палкин: Если Илсиньо подпишет контракт с Шахтером, долг погашать не будет
Бразильский полузащитник Илсиньо, вернувшийся в Шахтер, может избавиться от необходимости погашать долг перед донецким клубом.

Спортивный арбитражный суд: Илсиньо должен Шахтеру почти 4 миллиона евро Спортивный арбитражный суд: Илсиньо должен Шахтеру почти 4 миллиона евро
В офис ФК Шахтер поступило решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне, датированное 28 сентября, касающееся дела Илсиньо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: