Украина добыла очередную бронзовую медаль на Европейских играх

Диана Шелестюк - бронзовый призер Европейских игр
Украинская спортсменка Диана Шелестюк заняла третье место в прыжках в воду с метрового трамплина.

Квалификацию прыжков в воду с метрового трамплина Диана Шелестюк закончила на третьем месте. Этот результат позволил украинке пройти в финал турнира, где украинская спортсменка с результатом 388,45 снова стала третьей.

Первое место в соревнованиях заняла россиянка Мария Поликова (419,45), а "серебро" завоевала представительница Германии Луиза Ставчински (392,20).

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что;Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх.

За всеми событиями Европейских игр следите;в нашем онлайне.

Европейские игры: Шелестюк и Джусова приносят бронзу в прыжках в воду Европейские игры: Шелестюк и Джусова приносят бронзу в прыжках в воду
Диана Шелестюк и Маргарита Джусова заняли третье место в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Украинка завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по прыжкам в воду Украинка завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по прыжкам в воду
Елена Федорова заняла третье место в прыжках с метрового трамплина.

Шелестюк: Нужно двигаться только вперед Шелестюк: Нужно двигаться только вперед
Двукратная бронзовая призерка I Европейских игр в Баку в прыжках в воду Диана Шелестюк прокомментировала свое вчерашнее медальное выступление с подругой по команде Маргаритой Джусовой

Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх
На Европейских играх украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль в соревнованиях с греко-римской борьбы в весе до 75 кг.

Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх
Украинский спортсмен Коу Лей стал бронзовым призером соревнований по настольному теннису.