Украинские лучницы - бронзовые призеры Европейских игр

Украинские лучницы - бронзовые призеры Европейских игр
Украинские лучницы завоевали "бронзу" Европейских игр
Украинские лучницы победили команду из России и завоевали "бронзу" Европейских игр.

Сегодня, 18 июня, на Европейских играх состоялись состязания женских команд в соревнованиях по стрельбе из лука, в которых Украину представляли Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова.

На пути к полуфиналу наши лучницы смогли обыграть команды Голландии и Грузии, однако в противоборстве со сборной Белоруссии не смогли добыть путевку в финал. В матче за третье место нашим девушкам противостояла команда из России.

Первые два сета украинки проиграли, но смогли переломить ход встречи, выиграв два последующих раунда. В финальной перестрелке точнее оказались наши соотечественницы, которые смогли выбить три “десятки“ из трех выстрелов, завоевав бронзу.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинская велогонщица Анна Соловей завоевала серебряную медаль Европейских игр.

;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Украинские лучницы прокомментировали завоевание Украинские лучницы прокомментировали завоевание "бронзы" Европейских игр
Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова поделились эмоциями от завоевания бронзовых наград Европейских игр в соревнованиях по стрельбе из лука среди женских команд.

Украинские лучники завоевали бронзовые медали Европейских игр Украинские лучники завоевали бронзовые медали Европейских игр
Украинские спортсмены Георгий Иваницкий и Лидия Сиченикова завоевали бронзовые награды в соревнованиях по стрельбе из лука среди смешанных команд.

Стрельба из лука. Украинки победили Россию за бронзу Стрельба из лука. Украинки победили Россию за бронзу
Украинские лучницы уступили француженкам в полуфинале, но сумели завоевать медали.

Украинка Анна Соловей завоевала серебряную медаль Европейских игр Украинка Анна Соловей завоевала серебряную медаль Европейских игр
Украинская велогонщица Анна Соловей заняла второе место на Европейских играх в Баку.

Лучники принесли Украине второе Лучники принесли Украине второе "золото" Европейских игр
Украинская мужская команда по стрельбе из лука завоевала золотые медали Европейских игр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: