Велозу: Суркис не позволит мне уйти

Велозу: Суркис не позволит мне уйти
Велозу не прочь вернуться в Дженоа или Спортинг
Полузащитник Динамо Мигел Велозу прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба.

"Вернуться в Спортинг? У меня есть еще год контракта с Динамо, и я хочу поиграть в Лиге чемпионов. Возвращение в Лиссабон пока выглядит трудно. Президент Динамо не позволит мне уйти" - рассказал Велозу изданию;Il Secolo XIX.

"Дженоа? Я всегда слежу за Дженоа. Город мне очень нравится. Но не сейчас, а в будущем, кто знает, не могу исключить это. Было бы здорово. Жена была бы очень счастлива, и это не секрет" - прокомментировал португалец возможное возвращение в Италию.

"Мы сделали золотой дубль – выиграли чемпионат и кубок, опередив нашего исторического соперника, что не могли сделать уже пять лет. Благодаря этому сразу вышли в основной раунд Лиги чемпионов" - подвел итоги сезона Велозу.

"Почему сорвался прошлогодний переход в Фиорентину? Я хотел перейти, но в конечном итоге мои надежды не оправдались из-за позиции президента клуба".

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;хорватский полузащитник Динамо может перейти в Хайдук. Отметим, что другой легионер Динамо;заявил, что не будет менять клуб летом.
;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Спортивный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо Спортивный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо
Спортивный директор Дженоа Стефано Капозукка признал, что информация о переходе португальца Мигеля Велозу в киевское Динамо имеет реальные основания.

Споривный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо Споривный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо
Спортивный директор Дженоа Стефано Капозукка признал, что информация о переходе португальца Мигеля Велозу в киевское Динамо имеет реальные основания.

Велозу уйдет из Динамо летом - источник Велозу уйдет из Динамо летом - источник
Полузащитник Динамо Мигель Велозу намерен покинуть киевский клуб в летнее трансферное окно

Президент Дженоа подтвердил переход Велозу в Динамо Президент Дженоа подтвердил переход Велозу в Динамо
Президент Дженоа Энрико Прециози заявил в интервью итальянским СМИ, что полузащитник сборной Португалии Мигель Велозу сейчас находится в Киеве, где вскоре подпишет контракт с местным Динамо.

Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо
Полузащитник сборной Португалии и итальянского Дженоа Мигель Велозу прокомментировал информацию о том, что он находится на грани перехода в киевское Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: