Ярмоленко: В первом тайме моментами было трудно

Андрей Ярмоленко: Моментами было очень трудно
Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над Люксембургом в рамках отборочного турнира к Евро-2016

"Ну вы видели, что в первом тайме моментами было очень трудно. У нас моментов практически не было, только со стандартов. А во втором тайме, когда забили, то уже легче было.

Сегодня не получилось забить, конечно, я недоволен, но ничего страшного, главное, что команда победила. Гол Кравца? Ну это нападающий. У форварда задание такое — оказаться там где нужно, в нужное время. Кравец молодец".

Люксембург лично меня ничем не удивил, потому что я знал, что эта команда умеет играть в футбол, и они сегодня это доказали. Могли нам в первом тайме забить, а потом неизвестно, как бы все закончилось", — цитирует Ярмоленко;Футбол 24.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmr)net;сообщал, что сборная Украины со счетом 3:0;разгромила команду Люксембурга в отборе на Евро-2016.