Европейские игры: Хроники 14 июня

Вашему вниманию события третьего дня соревнований в Баку, на котором Украина выиграла две медали. 09:07

Доброе утро!;СПОРТ bigmir)net;продолжает рассказывать вам о первых Европейских играх. Предлагаем вам ознакомиться с;расписанием на сегодня, 14 июня.

09:20

Украинец Дмитрий Пишков одержал победу над представитель Греции, и вышел в 1/8 финала на соревнованиях по греко-римской борьбе

;

;

09:46

Женская сборная по настольному теннису в 1/4 финала обыграла команду Швеции и вышла в 1/2 финала соревнований

;

;

10:13

Виталий Цуркан в гребле на байдарке на 1000 м проходит в полуфинал соревнований на Европейских играх! Квалификационное время украинца - 3: 44.533. Полуфинал пройдет сегодня в 14:08 по Киеву.

Украинская женская четверка по гребле на байдарке на 500 проходит в финал соревнований на Европейских играх, показав в квалификации: 1: 35.61. Финал пройдет 15 июня в 8:32 по Киеву.

Дмитрий Янчук и Тарас Мищук квалифицируются в финал соревнований по гребле на каноэ-двойках на 1000 м (3: 38.452). Финал состоится 15 июня в 9:50.

10:46

Наш Жан Беленюк вышел в 1/8 финала Европейских игр по греко-римской борьбе, победив представителя Сербии со счетом 4:0

11:04

Трое наших борцов греко-римского стиля на Европейских играх вышли в 1/4 финала.

Денис Демьянюк;одержал победу над представителем Венгрии.

Дмитрий Пишков;победил представителя из Хорватии.

Жан Беленюк;стал победителем в схватке с представителем Румынии.

12:09

А вы знаете, что на открытие Европейских игр выступала Леди Гага? Вот вам подтверждение:

;

12:40

Наш борец Жан Беленюк вышел в финал и будет сражаться за золото Европейских игр в греко-римской борьбе.

Пожелаем парню удачи!

;

;

13:06

13:23

Денис Демьянков и Дмитрий Пышков будут бороться за бронзу в греко-римской борьбе на Европейских играх 20115.

Их поединки начнутся в 17:07 и 17:21 соответственно. Трансляцию в прямом эфире можно будет смотреть тут:

13:29

Наша женская сборная по настольному теннису вышла в полуфинал, где за право сыграть в финале поспорить с командой Голландии. В другом полуфинальном матче сойдутся команды Германии и Чехии.

14:01

В первый день соревнований наша мужская сборная по гимнастике пока занимает первое место.

;

;

А вот женская команда пока на 7-й позиции

14:36

Начались полуфинальные матчи по настольному теннису среди женских сборных. Наши девушки бьются за финал с командой Голландии

Смотри тут

14:41

Наша Маргарита Песоцкая пока ведет со счетом 1:0. В первом сете обыграв голландку 11:9

15:29

Маргарита Песоцкая уступает в первом матче полуфинала. Сборная Голландии повела в счете

16:00

Татьяна Биленко уступает во втором матче полуфинала среди женских сборных по настольному теннису. Сборная Голландии ведет со счетом 2:0

17:05

Анна Гапонова и Татьяна Биленко победили в третьем матче;полуфинала среди женских сборных по настольному теннису. Сборная Украины сократила отставание от сборной Голландии до 1:2

17:51

Маргарита Песоцкая побеждает в четвертом матче;полуфинала среди женских сборных по настольному теннису. Счет противостояния сборной Украины и сборной Голландии 2:2

18:07

В это время проходят соревнования по греко-римской борьбе. Наш соотечественник Дмитрий Пышков в весе до 75 кг;завоевал бронзовую медаль.

18:28

Украинец Денис Демьянков остановился в шаге от награды в состязаниях по греко-римской борьбе. Наш соотечественник в "бронзовом финале" уступил представителю Словакии Иствану Леваи со счетом 1:3.;

19:00

Женская сборная Украины по настольному теннису будет сражаться за бронзовые награды Европейских игр-2015. Украинки;не смогли пройти в финал соревнований,;уступив сборной Голландии.

19:27

Украинец;Жан Беленюк завоевал серебряную медаль;в соревнованиях по греко-римской борьбе в весе до 85 кг.

20:07

Украинские гимнастки отправились в Баку на Европейские игры

;

;

20:40

Президент НОК Сергей Бубка поздравляет Жана Беленюка с завоеванием серебряной медали на Европейских играх

;

;

20:59

Бронзовый призер Европейских игр-2015 украинец ;Дмитрий Пышков поделился впечатлениями от завоевания третьего места на соревнованиях

21:20

Вот и закончился второй день Европейских игр-2015. Украина сегодня пополнила свою копилку двумя медалями: одной серебряной и одной бронзовой. Обе награды принесли наши борцы - Жан Беленюк и Дмитрий Пышков. Также стоит отметить успех наших спортсменок в настольном теннисе, которые получили шанс побороться за бронзовые награды. Подробней об итогах второго дня Европейских игр для Украины читайте здесь:;Недоборолись: Итоги дня для Украины на Европейских игр