Наставник сборной Люксембурга: Первый гол мы сами помогли забить Украине

Люк Хольц подвел итоги матча со сборной Украины
Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц прокомментировал поражение своей команды от сборной Украины в отборе к Евро 2016.

“Мы имели возможности забить гол, но у нас не получилось это сделать. Во втором тайме у нас уже пошел спад. Первый гол мы сами помогли забить Украине.

При счете 2:0 пришлось проводить замены. Сначала один игрок получил травму, потом второй. Вследствие этого мы не были уже в той форме, чтобы конкурировать с соперником.

Чтобы забить гол, нужно немного удачи и мастерства. Нужно быстро принимать решения. Если учитывать наш класс, то мы и сейчас неплохо защищаемся против сильных соперников. Нам нужно просто использовать моменты, чтобы забивать голы.

Что касается момента на 10 минуте, то мяч так хорошо летел к воротам, но туда не попал. Даже не знаю кому молиться, чтобы подобные голы залетали в ворота соперника“, - сказал Люк Хольц на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmr)net;сообщал, что сборная Украины со счетом 3:0;разгромила команду Люксембурга в отборе на Евро-2016.

По материалам: Футбол 24/football24.ua/