Элина Свитолина прокомментировала выход в четвертьфинал Roland Garros

Элина Свитолина: Было очень сложно победить
Украинская теннисистка Элина Свитолина призналась, что победа над француженкой Ализе Корне матче четвертого круга Roland Garros далась ей непросто.

"Условия были трудными для нас обеих. Ветер дул со всех сторон. Нужно было постоянно корректировать свой план игры.

Я пыталась как можно лучше и быстрее реагировать на меняющиеся условия. Ализе – очень хорошая теннисистка. В концовке матча я старалась сохранять спокойствие. Очень рада, что довела игру до победы",;;– цитирует AFP Свитолину.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Элина Свитолина;впервые в карьере пробилась в 1/4 финала;Roland Garros, обыграв француженку;Ализе Корне со счетом 6:2, 7:6.

По материалам: СПОРТ-Экспресс