Мирон Маркевич: Нам нужно серьезно укрепляться на следующий сезон

Мирон Маркевич: Нам нужно серьезно укрепляться на следующий сезон
Мирон Маркевич прокомментировал результат матча с Динамо
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды от киевского Динамо.

“Была равная игра, с шансами на успех у обеих команд. Мы посмотрели наш резерв, как они в такой серьезной игре себя смогут проявить. Ничего нового для себя, если честно, не нашел. Та небольшая обойма, которая есть, остается, поэтому нам нужно серьезно укрепляться.

Хочу поздравить Динамо со званием чемпиона. Команда ровно провела весь сезон, без срывов и заслуженно выиграла первое место.

Против Шахтера мы, наверное, будем играть тем составом, который планируем на финал Лиги Европы. Мы дали ребятам сегодня отдохнуть.

Как я уже говорил, главная игра для нас — в следующую среду финал Лиги Европы. Будем готовиться к ней через матчи с Шахтером“, - сказал Маркевич.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо выиграло у Днепра со счетом 1:0 и досрочно стало чемпионом Украины.


По материалам: ФК Днепр

Другие новости по теме

Мирон Маркевич: Чемпионат своей страны — это самое основное Мирон Маркевич: Чемпионат своей страны — это самое основное
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды в матче Лиги Европы против Хайдука (2:1).

Мирон Маркевич: Главная проблема Днепра - отсутствие плеймейкера Мирон Маркевич: Главная проблема Днепра - отсутствие плеймейкера
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич рассказал о своих эмоциях от матча с киевским Динамо, в котором его команда потерпела домашнее поражение со счетом 0:3.

Маркевич: ничья – закономерный результат
Наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич считает, что с ПСВ (Эйндховен) получилась «достаточно веселая игра»

Маркевич: Днепру нужно достойно закончить чемпионат Маркевич: Днепру нужно достойно закончить чемпионат
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал победу команда в матче с Зарей.

Мирон Маркевич: Хочу поблагодарить игроков за успешный сезон Мирон Маркевич: Хочу поблагодарить игроков за успешный сезон
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич остался доволен результатами своей команды в этом сезоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: