Супер-гол из четвертого немецкого дивизиона

Игроку четвертой лиги удался необычный гол
Михел Харрер забил гол, который запомнит на всю жизнь.

Гол был забит в матче четвертого немецкого дивизиона между командами Ноймюнстер и Хавелс. Победу отпраздновали хозяева со счетом 3:1, которым помог фантастический удар через себя от Михеля Харрера.

[/b]

Источник: Football via youtube[/b]

Клуб из третьего дивизиона выбил МЮ из Кубка английской лиги Клуб из третьего дивизиона выбил МЮ из Кубка английской лиги
Манчестер Юнайтед в матче 1/32 финала Кубка английской лиги проиграл с разгромным счетом клубу МК Донс, выступающему в третьем по силе дивизионе.

Клуб второго дивизиона выбивает Спартак из Кубка России Клуб второго дивизиона выбивает Спартак из Кубка России
В среду, 12 марта, клуб второго дивизиона зоны "Запад" ПФЛ Тосно из Ленинградской области обыграл на выезде московский Спартак в матче 1/8 финала Кубка России.

Полузащитник КПР забил эффектный гол в девятку ворот Кристал Пэлас Полузащитник КПР забил эффектный гол в девятку ворот Кристал Пэлас
Игроку Куинз Парк Рейнджерс Мэтту Филлипсу удался точный удар по ворота Кристал Пэлас в матче Премьер-лиги.

Воронин покинул пост тренера команды седьмого немецкого дивизиона Воронин покинул пост тренера команды седьмого немецкого дивизиона
Андрей Воронин больше не тренирует немецкий Бюдерих.

Легенда английского футбола возобновляет карьеру в 49 лет Легенда английского футбола возобновляет карьеру в 49 лет
Известный в прошлом английский игрок Тэдди Шерингем был включен в заявку клуба четвертого английского дивизиона.