Ярмоленко: В атаке необходимо действовать качественнее

Ярмоленко уверен, что в ответной игре Динамо докажет свое превосходство над Олимпиком
Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко рассказал, почему его команде не удалось победить в первом полуфинале Кубка Украины.

"Хороший соперник, хорошо оборонялись. Мы, наверное, подсознательно и невольно держали в голове, что у нас еще есть вторая игра, возможно, поэтому и не спешили в первом тайме проводить атаки. Затем это сказалось на итоговом ничейном результате. Но я думаю, во второй игре мы все решим.

Усталость? Да, немного накопилась. В четверг у нас восстановительные мероприятия, затем режим будет немного спокойнее, поэтому, думаю, у нас появится больше свежести, и мы покажем лучшую игру. А то уже на протяжении трех последних игр не можем забить, поэтому в атаке необходимо действовать качественнее", - сказал Ярмоленко.

Напомним, первый матч 1/2 финала Кубка Украины Олимпик - Динамо закончился со счетом 0:0.

Cмотрите фотогалерею: Как Динамо не смогло переиграть Олимпик в первом матче 1/2 финала Кубка Украины

По материалам: ФК Динамо Киев