Джермейн Ленс: Партнеры мне сказали, что я слишком красиво упал

Джермейн Ленс заработал удаление в матче с Фиорентиной
Полузащитник киевского Динамо Джермейн Ленс прокомментировал эпизод со своим удалением в матче 1/4 финала Лиги Европы с Фиорентиной

“Партнеры по;команде сказали мне, что я;слишком красиво упал. Но;я;вас уверяю, что Гонсалес сбивал меня, поэтому я;считаю на;все 100%, что в;этом эпизоде стоило показать на;11-метровую отметку.

Если же говорить о матче в целом, то действительно, первый тайм был просто ужасным, даже до;моего удаления. Мы;не;показали свой футбол, но;я;не;могу объяснить, почему так произошло. Мы;старались, верили, что сможем пройти дальше, но;не;получилось. Не;стоит говорить о;каком-то игровом кризисе в;Динамо“, - сказал Джермейн Ленс после матча с Фиорентиной.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо проиграло со счетом 2:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы Фиорентине и покинуло турнир. С 40-й минуты киевляне играли в меньшинстве.

Cмотрите фотогалерею: Достойно попрощались с Европой: Как Динамо в Италии проиграло

По материалам: dynamo.kiev.ua