Нападающий Шахтера U-19: Такие соревнования дают бесценный опыт

Андрей Боярчук: Мы отдали много сил в финальном матче
Нападающий Шахтера U-19 Андрей Боярчук поделился своим впечатлением от финального матча юношеской Лиги чемпионов UEFA

“Проделали большой путь. Сегодня был тяжелый матч, в котором мы отдали много сил. Не думаю, что мы не заслужили его выиграть. Хотя, конечно, было приятно, когда нас награждал сам Мишель Платини.

Но важно было занять первое место. Тем более в первом тайме у нас неплохо получалось играть, мы создали достаточно моментов и в стартовые двадцать минут даже имели преимущество. А во второй половине не знаю, что произошло. Возможно, мы расслабились, возможно, еще что-то.

Но мы старались до самого конца. Скажу так: эти соревнования дают бесценный опыт, в чем я сам убедился“, - сказал Борячук после матча.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер в упорной борьбе уступил в финале юношеской Лиги Чемпионов; своим сверстникам из Челси.

По материалам: ФК Шахтер