Полузащитник Динамо: Мы могли забить больше Черноморцу

Буяльский: Свободные зоны появились только во второй половине игры
Полузащитник Динамо Киев Виталий Буяльский прокомментировал победу над одесский Черноморцем

"В;первом тайме Черноморец оборонялся всей командой, свободные зоны появились только во;второй половине игры, мы воспользовались этим и забили мяч. Мы;держали мяч, а;они только несколько раз перешли центр поля. Мы;могли еще забивать, в частности, я, Андрей Ярмоленко, но;не;получилось.

Конечно, мы;играли на своем стадионе, чувствовали домашнюю поддержку, поэтому концентрация и самоотдача были предельной. Только так выигрываются такие матчи", - цитирует Буяльского официальный сайт Динамо.

Напомним, матч 18-го тура чемпионата Украины;Черноморец - Динамо закончился со счетом 0:2.