Экс-игрок сборной Украины назвал Леоненко бестолковым человеком

Экс-игрок сборной Украины назвал Леоненко бестолковым человеком
Евгений Левченко: Виктор Леоненко в своем репертуаре
Бывший игрок сборной Украины, а ныне известный футбольный эксперт Евгений Левченко отреагировал на слова своего коллеги Виктора Леоненко, который осудил Анатолия Тимощука за посещение военного госпиталя.

“Виктор Леоненко в своем репертуаре… Недальновидный бестолковый человек. Но;имеет свою точку зрения, и;это нужно уважать“,;— написал Левченко в;твиттере.

Напомним, что Виктор Леоненко осудил полузащитника Зенита и сборной Украины Анатолия Тимощука за посещение раненых воинов АТО.

;


Экс-игрок сборной Украины назвал Леоненко бестолковым человеком

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что 25 марта футболисты украинской сборной, среди которых был Анатолий Тимощук, посетили раненых бойцов АТО.

;

После этого в российских СМИ раскритиковали украинского полузащитника, выступающего за Зенит, а экс-тренер сборной России по футболу Валерий Газаев заявил, что “Так делать нельзя, если ты уважаешь страну, в которой получаешь деньги“.

Отметим, сам Тимощук заявил, что не боится травли в российских СМИ, потому что давно уже привык отвечать за свои поступки.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Зозуля раскритиковал Леоненко: Витя, у тебя мозги есть вообще? Зозуля раскритиковал Леоненко: Витя, у тебя мозги есть вообще?
Нападающий сборной Украины подверг критике высказывания футбольного эксперта о поступке Тимощука

Леоненко осудил поход Тимощука в госпиталь с ранеными воинами АТО Леоненко осудил поход Тимощука в госпиталь с ранеными воинами АТО
Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко считает, что посетив госпиталь с ранеными воинами АТО, Анатолий Тимощук влез, "куда не надо".

Леоненко осудил поход Тимощука в госпиталь к раненым воинам АТО Леоненко осудил поход Тимощука в госпиталь к раненым воинам АТО
Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко считает, что посетив госпиталь с ранеными воинами АТО, Анатолий Тимощук влез, "куда не надо".

Экс-тренер сборной России: Тимощук должен уважать страну, где получает деньги Экс-тренер сборной России: Тимощук должен уважать страну, где получает деньги
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал заявление полузащитника Зенита и сборной Украины Анатолия Тимощука о посещении военного госпиталя в Киеве.

Эксперт канала Футбол сравнил достижения Леоненко и Тимощука Эксперт канала Футбол сравнил достижения Леоненко и Тимощука
Экс-полузащитник Евгений Левченко, который сейчас с Виктором Леоненко работает экспертом на канале Футбол, прокомментировал высказывание своего коллеги относительно поступка Анатолия Тимощука



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: