Безус: Тренеры ни на кого не кричали

Безус считает, что Украину подвела реализация
Полузащитник сборной Украины Роман Безус считает, что если бы Украина забила второй мяч, но победу уже не упустила бы.

"Моменты были, и забей мы второй мяч, победа от нас уже никуда бы не делась. К сожалению, подвела реализация. А в конце игры нам не повезло. Последние минуты, последние секунды - и не хватило концентрации. Только пропустили, сразу прозвучал финальный свисток, очень обидно.

Наверное, последние минуты стоило поиграть в короткий пас на удержание мяча. Подержать его сзади, как это делают те же испанцы, когда ведут в счете.

Матч нам давался, многое получалось. Повторюсь, забей мы второй мяч, стало бы проще, и победа от нас уже никуда бы не делась.

Был ли серьезный разговор в раздевалке? Ничего такого не было. То время, что я находился в раздевалке, тренеры ничего не говорили, ни на кого не кричали. Все очень расстроены. У всех в раздевалке были опущены головы. Было непонимание, как так могло произойти".

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что сборная Украины на последних минутах;упустила победу над сборной Латвии.

Смотрите фото с матча Украина – Латвия:

Cмотрите фотогалерею: Упущенное счастье: Как Украина победу над Латвией не удержала

По материалам: Футбол