Дель Боске: Я полагал, что Украина - сложный соперник

Висенте дель Боске: Мы сдали физически во втором тайме
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал победу своей команды над сборной Украины в матче 5-го тура группового раунда отбора на Евро-2016

"Мы сильно провели первый тайм, но после перерыва действовали менее интенсивно. Мы сдали физически во втором тайме, меньше владели мячом, меньше создавали голевые моменты.

Я полагал, что соперник окажется более сложным, мы были о нем очень хорошего мнения. Жорди Альба играл фантастически до своей травмы. А Хуанфран хорошо оборонялся против Евгения Коноплянки. Альваро Мората был очень подвижен и забил после отменного паса Коке", - цитирует наставника сборной Испании сайт UEFA.

Напомним, матч 5-го тура группового раунда отбора на Евро-2016;Испания - Украина закончился со счетом 1:0.

Смотри также фото с матча Испания - Украина:

Cмотрите фотогалерею: Не хватило удачи: Как сборная Украины минимально уступила Испании