Андрей Ярмоленко: После первого мяча стало легче

Андрей Ярмоленко прокомментировал матч с Ильичевцем
Полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал результат матча 17 тура чемпионата Украины, в котором киевляне разгромили Ильичевец

“Команда победила, поэтому я;доволен игрой. Теперь начнем готовиться к;четверговому поединку с Эвертоном.

Всегда тяжело играть с;командами, в;которых все футболисты обороняются. После забитого мяча легче играть, ведь сопернику приходится открываться“, - сказал Ярмоленко после матча.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо разгромило Ильичевец со счетом 5:0 в матче 17 тура чемпионата Украины.