Капитан Порту попал в больницу во время матча Лиги чемпионов

данило покинул поле только с помощью врачей
Данило столкнулся с вратарем своей команды Фабиано и потерял сознание.

Капитан португальского Порту Данило был госпитализирован прямо с футбольного поля после столкновения с партнером по команде во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов со швейцарским Базелем.

Инцидент произошел на 17-й минуте. Данило столкнулся с вратарем своей команды Фабиано, получил удар в висок и потерял сознание. Защитника прямо со стадиона увезла машина скорой помощи в больницу Святого Иоанна.

"Ситуация с Данило была драматичной, но по пути в больницу он пришел в сознание. Думаю, с ним все будет хорошо. Эта победа также посвящена и ему", - заявил после матча тренер Порту Хулен Лопетеги.

Позже через официальный твиттер Порту сообщил, что медобследование Данило показало, что серьезных повреждений защитник избежал.

Добавим, что сам матч завершился победой Порту 4:0, которая позволила португальскому клубу пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Порту прилетел во Львов на матч Лиги чемпионов без двух лидеров Порту прилетел во Львов на матч Лиги чемпионов без двух лидеров
Наставник португальского Порту Хулен Лопетеги взял с собой в Украину 19 футболистов.

Порту - Бавария 1:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Порту - Бавария 1:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Порту сыграет с Баварией 15 апреля в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Читайте на нашем сайте онлайн трансляцию матча Порту - Бавария, которая начнется 15 апреля в 21:45

Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 6 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором киевское Динамо принимает португальское Порту.

Наставник Порту: У нас получилось прекрасное начало в матче с Баварией Наставник Порту: У нас получилось прекрасное начало в матче с Баварией
Главный тренер Порту Хулен Лопетеги рад, что его команде удалось на своем поле обыграть Баварию в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Ювентус - Порту 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов Ювентус - Порту 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов
Ювентус обыграл Порту и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Смотри видео гола и обзор матча Ювентус - Порту.