В Германии фанат получил срок за использование пиротехники

В Германии фанат получил срок за использование пиротехники
За пиротехнику на трибунах в Германии теперь будут садить в тюрьму
Из-за инцидента на стадионе в 2012 году пострадало восемь человек.

Фанат немецкого Шальке 24-летний Мариц М. приговорен к 1,5 годам тюрьмы за использование пиротехники. Об этом сообщает немецкий Bild.

Судья Маркус Дорлеманн объяснил свое решение тем, что инцидент был неуправляемым, а в секторе были дети, которые могли пострадать.

Добавим, что инцидент произошел еще в ноябре 2012 года на матче Шальке с Франкфуртом. За ту выходку фанат в прошлом году был приговорен к условному сроку, но государственные обвинители обжаловали приговор.

Адвокат по уголовным делам Йонс Хенричи уверен, что приговор фанату Шальке даст сигнал, что теперь пиротехника уже не считается мелким нарушением. В дальнейшем все преступники могут получить приговор с лишением свободы.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, как в Польше полицейский поджег фаната на футбольном матче;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

В Польше полицейский поджег фаната на футбольном матче В Польше полицейский поджег фаната на футбольном матче
26 апреля в Польше во время поединка между вроцлавским Шленском и любинским Заглембе случился инцидент между одним из болельщиков любинской команды и полицейским.

Напавший на вратаря АЗ фанат Аякса приговорен к тюремному сроку Напавший на вратаря АЗ фанат Аякса приговорен к тюремному сроку
Болельщик Аякса, напавший на голкипера АЗ Эстебана Альварадо, был приговорен к шести месяцам тюремного заключения, сообщает AP.

Фотогалерея: Как Реал Шальке нокаутировал Фотогалерея: Как Реал Шальке нокаутировал
26 февраля мадридский Реал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромил немецкий Шальке со счетом 6:1.

Адвокаты Луценко обжаловали приговор в Апелляционном суде Адвокаты Луценко обжаловали приговор в Апелляционном суде
Сегодня, 7 марта, адвокат Алексей Баганец подал в Апелляционный суд Киева жалобу на приговор Печерского районного суда Киева, вынесенный экс-министру внутренних дел Украины Юрию Луценко, которым он был приговорен к четырем годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Обвиняемый в подготовке теракта в нью-йоркском метро приговорен к пожизненному сроку Обвиняемый в подготовке теракта в нью-йоркском метро приговорен к пожизненному сроку
В США вынесен приговор выходцу из Боснии Адису Медунджанину, ранее признанному виновным в подготовке теракта в нью-йоркском метро по указанию руководителей Аль-Каиды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: