Сборная Украины выступит сильнейшим составом на старте чемпиона мира по биатлону

Валя Семеренко во время смешанной эстафеты на ЧМ побежит на втором этапе
5 марта в финском Контиолахти стартует чемпионат мира по биатлону смешанной эстафетой.

Сборная Украины в этой дисциплине на мировом первенстве будет стартовать с первого ряда, получив высокий третий стартовый номер.;

Несмотря на сообщение о;болезни Юлии Джимы, именно она заняла позицию стартера;украинской команды.;

Таким образом, первую гонку турнира украинская;эстафетная четверка;проведет сильнейшим составом.

Кроме того, обращает на себя внимание рокировка в мужской части микста: финишером на этот раз будет;Дмитрий Пидручный,;а;Сергей Семенов пробежит третий этап: