Ярмоленко: Вторая половина встречи расставила все на свои места

Ярмоленко не важно с кем играть - главное побеждать в каждом матче
Полузащитник Динамо прокомментировал победу над харьковским Металлистом.

"В первом тайме нам не удавалось забить мяч, поэтому начало для нас было не очень удачным. Но вторая половина встречи расставила все на свои места – мы забили быстрый мяч, и уже было видно, что мы выиграем матч.

В составе Металлиста играли молодые ребята, многие дебютировали на таком уровне, им было тяжело. Было видно, что об атаке они даже не думали, хотели сыграть "на ноль". Хорошо, что нам удалось во втором тайме забить быстрый мяч, потому что чем дальше, тем было бы нервознее.

Мы не смотрим на соперников, не думаем о том, каким составом они будут играть. Это их проблемы. У нас есть задача – стать чемпионами, и для нас каждая из этих двенадцати игр весенней части чемпионата – как финал. Нужно брать три очка в каждой игре, при этом не важно, с кем мы играем", - отметил Ярмоленко.

Напомним, киевское Динамо переиграло Металлист 3:0 в 15-м туре чемпионата Украины.

Cмотрите фотогалерею: Праздник весны: Яркие фото с победного матча Динамо над Металлистом

По материалам: ФК Динамо