Украинец Стаховский продолжает побеждать на турнире в Дубае

Сергей Стаховский
Во втором круге турнира Стаховский победил узбекского теннисиста Дениса Истомина.

В прошлом году теннисисты уже встречались на Roland Garros и тогда победу отпраздновал Истомин. К текущей игре Стаховский подходил не только в роли фаворита, но и с мотивацией взять реванш у соперника. Свой статус Стаховский подтвердил обыграв оппонента.

Украинец уверенно начал встречу и выиграл первый сет (6:4), однако во втором сете сыграл несколько слабее, чем и воспользовался Истомин. Узбек выиграл вторую партию со счетом 3:6.;

Решающий сет проходил в напряжении, но Стаховский более уверенно играл на своих подачах и одержал в итоге победу в третьем сете со счетом 6:4.;

В 1/4 финала Стаховский встретится с известным чешским теннисистом Томашом Бердыхом.;

Сергей Стаховский (Украина) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:4, 3:6, 6:4.

Напомним, недавно на престижном турнире в Марселе Стаховский остановился в шаге от финала.