Ракицкий: К матчу с Ворсклой подходим в отличной форме

Ракицкий: К матчу с Ворсклой подходим в отличной форме
Ярослав Ракицкий
Защитник Ярослав Ракицкий остался доволен результатом товарищеского матча Шахтера со сборной Азербайджана (2:1) на сборе в Турции.

"Считаю, мы сегодня выглядели лучше, чем соперник, и заслуженно одержали победу. Шахтер провел хороший сбор, хоть он и выдался не слишком долгим. Отлично потренировались, выиграли четыре поединка. Все три сбора были достойными. Скоро первая встреча в чемпионате.

Подходим к ней в отличной физической форме, сыгранными – все уже отчетливо понимают, кому и что делать на поле. Хотя не секрет, что у нас всегда выходят сложные игры с Ворсклой.

Вспомните только наш прошлый поединок с ними. У полтавчан отличная команда, в которой все бьются друг за друга. Будет нелегко", - цитирует Ракицкого официальный сайт клуба.

Напомним, что 28 февраля Шахтер сыграет с Ворсклой во Львове в рамках 15-го тура чемпионата Украины.


По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Защитник Шахтера: Сборная Азербайджана создала нам проблемы Защитник Шахтера: Сборная Азербайджана создала нам проблемы
Защитник Шахтера Исмаили поделился от товарищеского матча со сборной Азербайбжана (2:1), в которой он забил победный гол.

Шахтер начал подготовку к поединку с Ворсклой Шахтер начал подготовку к поединку с Ворсклой
Шахтер встретится с Ворсклой в рамках 12-го тура чемпионата Украины по футболу.

Защитник Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий получил травму Защитник Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий получил травму
Защитник донецкого Шахтера досрочно покинул поле во время матча с Русенборгом.

Ракицкий: Шахтер будет играть на победу в матче с Манчестер Юнайтед Ракицкий: Шахтер будет играть на победу в матче с Манчестер Юнайтед
Ярослав Ракицкий уверен, что МЮ и Шахтер завтра будут играть на победу.

Марлос: Матч с Ворсклой станет отличной подготовкой к противостоянию с Брагой Марлос: Матч с Ворсклой станет отличной подготовкой к противостоянию с Брагой
Полузащитник донецкого Шахтера Марлос поделился своими ожиданиями от предстоящей игры против Ворсклы в рамках Кубка Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: