Шахтер разошелся миром с Фламенго

Команда Мирчи Луческу не сумела выиграть и во втором матче на сборе в Бразилии.

Донецкий Шахтер вничью завершил второй матч первого подготовительного сбора в Бразилии, который он провел против Фламенго - 0:0.

Игра была богата на моменты, но их форварды команд реализовать не сумели из-за отличной игры вратарей и защитников.

Фламенго – Шахтер – 0:0

Шахтер;(1-й тайм):;Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Степаненко, Коста, Тейшейра, Бернард, Адриано

Шахтер;(2-й тайм):;Пятов, Илсиньо, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Фред (Малышев, 78), Фернандо, Марлос, Тейшейра (Веллингтон, 79), Тайсон, Адриано (Гладкий, 69)