Форвард Шахтера: Поддержка бразильских болельщиков дает колоссальное желание играть

Веллингтон Нем
Форвард донецкого Шахтера Веллингтон Нем поделился впечатлениями от турне донецкого клуба по Бразилии.

"Здесь здорово. В Бразилии нас отлично поддерживают! И именно это дает футболисту колоссальное желание играть.

Болеет ли здесь кто-то лично за меня?Меня будут поддерживать мама и папа. Девушка, возможно, также присоединится, но позже.

Из четырех оставшихся матчей;самой сложной будет последняя игра – против Крузейро. Но мы будем готовы ровно настолько, чтобы одержать в этом поединке победу.

Что касается Фламенго, то это хорошая команда. Лично я уже даже играл против нее. Скажу так: это очень сильный соперник. Но, если Бог захочет, мы выиграем", - цитирует игрока официальный сайт клуба.

Напомним, что Шахтер сыграет в Бразилии еще четыре матча в рамках своего турне. В первой встрече донецкий клуб уступил Баие по счетом 2:3.

Cмотрите фотогалерею: Баия - Шахтер, 3:2

По материалам: ФК Шахтер