Срна: Хорошо, что нам выпал гранд европейского футбола

Срна уверен, что Шахтер достоит пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов
Капитан Шахтера Дарио Срна не расстроился результатами жеребьевки Лиги чемпионов.

"С чего бы это я вдруг расстраивался?! На самом деле, хорошо, что нам выпал гранд европейского футбола. Такие поединки – отличная возможность поверить свой уровень на фоне уважаемого титулованного клуба.

Конечно, жребий мог быть и лучше. Да, команда именитая, сильная. Ну так и что? Нам теперь бояться Баварии, что ли? Мы уважаем этот клуб, его игроков. Но ровно так же, как и они, мы достойны проходить в четвертьфинал. Мяч – круглый, поле – ровное.

У нас есть 180 минут, чтобы показать свой футбол и добиться положительного результата. Теоретически немцы – фавориты, но ведь это еще ничего не значит. Уверен, каждый игрок Шахтера приложит максимум усилий для победы в этом противостоянии", - заявил Срна.

;;

Напомним, в Ньоне состоялась;жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Шахтер на этой стадии сыграет с Баварией.

По материалам: ФК Шахтер