Серена Уильямс в пятый раз победила на Итоговом турнире WTA

Серена Уильямс победила на Итоговом турнире в Сингапуре
Американская теннисистка Серена Уильямс в пятый раз стала победительницей Итогового турнира WTA, который проходил в Сингапуре

В финале Уильямс в двух сетах обыграла Симону Халеп из Румынии (6:3, 6:0), которой она уступила на групповом этапе со счетом 0:6, 2:6.

Добавим, что Серена Уильямс в пятый раз стала победительницей Итогового турнира, догнав по этому показателю немецкую теннисистку Штеффи Граф.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет 6,5 миллионов долларов, из которых Серена Уильямс получит 1,6 миллиона.

Cмотрите фотогалерею: Успешные красотки: Лучшие теннисистки мира съехались на Итоговый чемпионат (фото)