Велозу выставил на аукцион свою динамовскую футболку

Велозу выставил на аукцион свою динамовскую футболку
Мигель Велозу выставил свою футболку на аукцион ради благотворительности
Полузащитник киевского Динамо и сборной Португалии Мигель Велозу выставил на аукцион Ebay свою динамовскую футболку с автографом ради благотворительности. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Таким образом, португалец присоединился к;всемирной акции, целью которой является помощь Генуе, пострадавшей от;наводнения.

Напомним, что до перехода в Динамо Мигель Велозу выступал итальянский Дженоа. Также Генуя является родным городом для жены футболиста Паолы Прециози.

Cмотрите фотогалерею: Душевное знакомство. Мигель Велозу прибыл в Киев

Велозу выставил на аукцион свою динамовскую футболку


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Фотогалерея: Душевное знакомство. Мигель Велозу прибыл в Киев Фотогалерея: Душевное знакомство. Мигель Велозу прибыл в Киев
Португальский полузащитник Мигель Велозу прибыл в расположение Динамо. Футболист, который выбрал себе 4-й игровой номер в новой команде, уже побывал на клубной базе.

Президент Дженоа подтвердил переход Велозу в Динамо Президент Дженоа подтвердил переход Велозу в Динамо
Президент Дженоа Энрико Прециози заявил в интервью итальянским СМИ, что полузащитник сборной Португалии Мигель Велозу сейчас находится в Киеве, где вскоре подпишет контракт с местным Динамо.

Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо
Полузащитник сборной Португалии и итальянского Дженоа Мигель Велозу прокомментировал информацию о том, что он находится на грани перехода в киевское Динамо.

Мигель Велозу: Динамо для меня является командой мечты Мигель Велозу: Динамо для меня является командой мечты
Португальский полузащитник Динамо Мигель Велозу на встрече с болельщиками заявил, что у него сложились прекрасные отношения со всеми игроками в команде, а в Киеве он уже чувствует себя как дома.

Ярмоленко выставил на аукцион свою футболку в помощь украинской армии Ярмоленко выставил на аукцион свою футболку в помощь украинской армии
Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко выставил на благотворительный аукцион в помощь украинской армии свою футболку сезона 2009/2010.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: