Украинская биатлонистка Пидгрушная финишировала 12-й в массовом старте

Елена Пидгрушная

В женской лыжной гонке с массовым стартом наивысший результат среди украинских биатлонисток показала Елена Пидгрушная
Пидгрушная финишировала 12-й, на 1:03:2 отстав от немки Магдалены Нойнер, которая в масстарте получила свое второе на Олимпийских играх-2010 «золото», сообщилает пресс-служба Национального олимпийского комитета.
Валентина Семеренко и Оксана Хвостенко пришли 19-й и 29-й соответственно.

Биатлонистка Оксана Хвостенко заняла в индивидуальной гонке Олимпиады 8 место
Стартовав третьей и отстрелявшись без промахов на всех четырех рубежах индивидуальной женской гонки на 15 км, украинская биатлонистка Оксана Хвостенко заняла в ней 8 место, показав время на 1:45,8 минуты хуже, чем у победительницы - норвежки Тори Бергер

Украинские биатлонистки в гонке преследования не поднялись выше 21 места
Сегодня на Олимпиаде за медали боролись биатлонистки. В гонке преследования лучшей была 23-летняя Магдалена Нойнер из Германии (30:16.0)

Украинские биатлонистки попали в 20-ку лучших в Ванкувере
Украинская Оксана Хвостенко и Елена Пидгрушная попали в двадцатку лучших биатлонисток мира по результатам женского спринта на 7,5 км, который, несмотря на дождливую погоду, состоялся сегодня в Олимпийском парке Вистлер

Тренер украинских биатлонисток очень надеется на медаль в эстафете
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Григорий Шамрай надеется на медаль Олимпиады в Ванкувере в эстафете

Биатлон: Пидгрушная - десятая в гонке преследования Биатлон: Пидгрушная - десятая в гонке преследования
Украинские биатлонистки не сумели удержать свои позиции в гонке преследования.