Марко Хук ушел от своего промоутера ради боя с Владимиром Кличко

Марко Хук ушел от своего промоутера ради боя с Владимиром Кличко
Фото: АР
Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немецкий боксер Марко Хук принял решение не продлевать контракт с промоутерской компанией Sauerland Event, который заканчивается в декабре.

Читайте также: Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов

Свое решение Хук объяснил тем, что напряженные отношения между семьей Зауэрландов и братьями Кличко, а также контракты с различными телевизионными каналами мешали организации его боя с одним из братьев Кличко в прошлом.

Сейчас же он рассчитывает вернуться в супертяжелый вес, где он уже провел один бой (проиграв его решением судей Александру Поветкину), чтобы встретиться там с Владимиром Кличко.

"Я очень благодарен Вилфриду Зауэрланду, но я решил взять штурвал в свои руки. Как великий чемпион, я хочу быть независимым. Теперь я свободен для боя с Кличко.

Я мечтаю о больших боях, даже в США. Я хочу драться с лучшими, а Кличко, считаю, и является лучшим", - сказал Хук.

Смотрите, как Хук с Поветкиным боксировал:

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Марко Хук ушел от своего промоутера ради боя с Владимиром КличкоПо материалам: boxingnews.com.ua
По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов
Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер заявил, что не сомневается в своей победе над чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе против канадцем Бермэйном Стиверном.

Немецкий боксер: Наш бой с Владимиром Кличко будет интересным Немецкий боксер: Наш бой с Владимиром Кличко будет интересным
Марко Хук подтвердил свое желание перейти в ближайшем будущем в супертяжелый вес.

Менеджер Кличко: Даже если Хук предложит 100 миллионов, у нас есть контракт Менеджер Кличко: Даже если Хук предложит 100 миллионов, у нас есть контракт
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте объяснил, почему они отказались от предложения Марко Хука провести бой с Владимиром Кличко.

Хук: У Поветкина есть шансы, Кличко боксировал только с Хук: У Поветкина есть шансы, Кличко боксировал только с "покойниками"
Немецкий боксер Марко Хук, боксировавший с Александром Поветкиным, заявил, что у россиянина есть шансы на победу в поединке с Владимиром Кличко.

Хэй все еще мечтает о бое с Владимиром Кличко Хэй все еще мечтает о бое с Владимиром Кличко
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй хочет провести матч-реванш украинцем Владимиром Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: