Кубань обещает в ближайшее время уладить проблему с луганской Зарей

Кубань обещает в ближайшее время уладить проблему с луганской Зарей
Фото: sports.ru
Спортивный директор Кубани призвал не переживать из-за долга по трансферам Данило и Шунича.

Спортивный директор Кубани Сергей Доронченко заявил, что задолженности клуба перед луганской Зарей за трансферы Данило и Тони Шунича являются техническим моментом, и в ближайшее время проблема будет улажена.

Читай также: Заря собирается пожаловаться в UEFA на российский клуб

"Это технические моменты, проблемы нет, все в порядке. Переживать по этому поводу не стоит: Мы все им объясним и в самое ближайшее время проблему уладим", - сказал Доронченко.

Напомним, ранее генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов выдвинул обвинения в адрес Кубани из-за невыполненных обязательств по трансферам защитника Тони Шунича и нападающего Данило, перешедших в российский клуб во время последнего трансферного окна.

В РФПЛ Кубань по итогам 8-и туров набрала 18 очков и занимает четвертое место в таблице.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кубань обещает в ближайшее время уладить проблему с луганской ЗарейПо материалам: rsport.ru
По материалам: rsport.ru

Другие новости по теме

Заря собирается пожаловаться в UEFA на российский клуб Заря собирается пожаловаться в UEFA на российский клуб
Луганская Заря собирается обратиться в инстанции UEFA из-за задолженности, которая образовалась после перехода лидеров луганчан в российскую Кубань.

Нападающий Зари поехал покорять чемпионат России Нападающий Зари поехал покорять чемпионат России
Форвард луганской Зари Данило продолжит свою карьеру в чемпионате России, выступая за Кубань

Рафаилов: В Заре Данило уже точно не будет Рафаилов: В Заре Данило уже точно не будет
Генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов рассказал о ситуации вокруг бразильского нападающего Данило Оливейры.

Российская Кубань усилилась участником ЧМ-2014 из украинского чемпионата Российская Кубань усилилась участником ЧМ-2014 из украинского чемпионата
Вслед за бразильцем Данило краснодарскую Кубань пополнил еще один игрок луганской Зари.

Гендиректор Зари: Вырученным средствам за Шунича и Данило позавидуют топ-клубы Гендиректор Зари: Вырученным средствам за Шунича и Данило позавидуют топ-клубы
Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов признался, что клуб заработал на продаже Данило и Шуньича, а также рассказал о ситуации с Янником Боли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: