Ротань: Коль я подвел команду, меня это не красит

Капитан Днепра Руслан Ротань считает, что в моменте в его удалением была симуляция.

"На мой взгляд, в эпизоде с моим удалением со стороны соперника была симуляция. Тем не менее, коль я подвел команду, меня это не красит.

Читай также: Тренер Днепра назвал причину поражения в матче с Интером

Наверное, чересчур хотелось добиться результата, где-то не справился с эмоциями. В итоге эта красная карточка стала ключевым событием матча.

Сразу после моего ухода Интер забил, и отыграться ребятам было уже очень трудно. А в целом три четверти игрового времени мы выглядели на уровне, была равная игра с равными шансами на успех", - отметил Ротань.

Отметим, что Днепр проиграл в первом туре Лиги Европы Интеру 0:1. Ротань был удален на 68-й минуте, когда бурно среагировал на свисток арбитра и получил вторую желтую карточку.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ротань: Коль я подвел команду, меня это не краситПо материалам: uefa.com
По материалам: uefa.com