Тренер Усика: Пока мы не победим Брюэра, он представляет для нас опасность

Тренер Усика: Пока мы не победим Брюэра, он представляет для нас опасность
Фото: Андрей Охримец/K2 Promotions
Тренер украинского боксера Александра Усика Джеймс Али Башир заявил, что южноафриканец Дэниэл Брюэр не сможет победить его подопечного в бою 4 октября на Арене Львов.

Читай также: Джеймс Али Башир: Усик - это лучшее, что может случиться с боксом в будущем

"Команда соперника наверняка рассчитывает, что они приедут сюда и победят. Но этого не произойдет.

Кто бы сюда не приехал, он не сможет победить Александра Усика, потому что та робота, которую мы делаем, не позволит ни одному оппоненту победить Александра. Каждый должен знать, что в профессиональном боксе восходит новая звезда Александра Усика", - сказал Башир.

По словам наставника Усика, в процессе подготовки Александра нет недооценки соперника.

"Пока мы не победим соперника, он представляет для нас опасность. Он неизвестен, и мы хотим его оставить неизвестным. Мы серьезно готовимся. В своей подготовке мы относимся к нему так серьезно, как бы мы относились к чемпиону мира", - подчеркнул Башир.

Напомним, что 4 октября на футбольном стадионе Арена Львов состоится первый титульный бой Александра Усика в профессиональном ринге. Украинец проведет поединок с южноафриканцем Дэниэлом Брюэром за титул интерконтинентального чемпиона WBO.

Cмотрите фотогалерею: Работа над собой: Как Усик к первому титульному поединку готовится (фото, видео)

Тренер Усика: Пока мы не победим Брюэра, он представляет для нас опасность

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Усика: Пока мы не победим Брюэра, он представляет для нас опасностьПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Джеймс Али Башир: Усик - это лучшее, что может случиться с боксом в будущем Джеймс Али Башир: Усик - это лучшее, что может случиться с боксом в будущем
Тренер украинского боксера Александра Усика Джеймс Али Башир заявил, что его подопечный подошел к первому титульному поединку против Дэниэла Брюэра в своей лучшей форме.

Тренер Александра Усика: Наша задача – нокаутировать Брюэра Тренер Александра Усика: Наша задача – нокаутировать Брюэра
Тренер украинского боксера Александра Усика Джеймс Али Башир рассказал про задачу своего подопечного на предстоящий бой.

Соперник Усика: Я здесь, чтобы победить Соперник Усика: Я здесь, чтобы победить
Соперник Александра Усика южноафриканец Дэниэл Брюэр прокомментировал предстоящий поединок с украинским боксером

Фотогалерея: Как Усик к первому титульному поединку готовится Фотогалерея: Как Усик к первому титульному поединку готовится
17 сентября состоялась открытая тренировка Александра Усика, который готовится к своему первому титульному поединку на профессиональном ринге.

Тренер Усика: По десятибалльной шкале поставил бы Саше за бой девятку Тренер Усика: По десятибалльной шкале поставил бы Саше за бой девятку
Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика (5-0, 5 КО) Джеймс Али Башир поделился своими впечатлениями от победы Александра над южноафриканцем Дэниэлом Брюэром.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: