Тренер сборной Словакии: Мы основательно готовились к матчу с Украиной

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал победу своей команды в первом матче отбора на Евро-2016 над сборной Украины

"В первом тайме мы играли очень агрессивно, контролировали игру, забили быстрый гол, затем создали еще несколько моментов, но главное - почти ничего не позволили украинцам. Только перед перерывом они смогли прижать нас. Да, во втором тайме уже хозяева смотрелись намного активнее, из-за чего мы стали испытывать большое давление, но все-таки каких-то серьезных ошибок не допускали.

Мы основательно готовились к этой игре, ставили задачу перекрыть Ярмоленко, который почти всегда играет только левой ногой. Надо было ему постоянно мешать, чтобы не дать почувствовать себя лидером. Считаю, это тоже стало одним из факторов успеха. Кроме того, в ключевых эпизодах мы все-таки были быстрее и точнее работали на поле. Конечно, в концовке не обошлось без везения, но это тот самый случай, когда удача была нами заслужена", - цитирует главного тренер сборной Словакии официальный сайт UEFA.

Напомним, что в понедельник, 9 сентября, в матче 1-го тура группового этапа отбора на Евро-2016 сборная Украины проиграла Словакии со счетом 0:1..

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер сборной Словакии: Мы основательно готовились к матчу с Украиной

Вратарь сборной Словакии: Победа над Украиной очень ценна Вратарь сборной Словакии: Победа над Украиной очень ценна
Голкипер словацкой сборной Матуш Козачик прокомментировал минимальную победу своей команды в матче отбора на Евро-2016 над сборной Украины

Тренер сборной Словакии: Победа над Испанией очень дорогого стоит Тренер сборной Словакии: Победа над Испанией очень дорогого стоит
Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал победу над Испанией в матче квалификации ЧЕ-2016.

Наставник сборной Словакии: Нужно восстановиться к матчу с Украиной Наставник сборной Словакии: Нужно восстановиться к матчу с Украиной
Главный тренер сборной Словакии Ян Козак уверен, что поражение от сборной Испании не скажется на игроках его команды.

Полузащитник сборной Словакии: Никто не верил, что мы способны обыграть Украину Полузащитник сборной Словакии: Никто не верил, что мы способны обыграть Украину
Полузащитник сборной Словакии Виктор Печовски признался, что ничья с Украиной тоже была бы хорошим результатом, но победа все же более приятна

Тренер сборной Словакии: Надо доказать, что победа над Украиной была неслучайной Тренер сборной Словакии: Надо доказать, что победа над Украиной была неслучайной
Наставник сборной Словакии Ян Козак поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 с командой Украины.