Шахтер отправится на родину Мирчи Луческу

Шахтер отправится на родину Мирчи Луческу
Фото: ФК Шахтер
Донецкий Шахтер во время паузы в чемпионате, вызванной матчами сборных, сыграет два товарищеских поединка за пределами Украины.

Читай также: Шахтер в Лиге чемпионов: Почем билеты на домашние матчи "горняков"

Как отмечает румынская пресса, главный тренер "горняков" Мирча Луческу согласовал проведение контрольных матчей своей команды в родной для него Румынии.

5 сентября Шахтер проведет спарринг с клубом ЧФР из Клужа. Игра состоится на стадионе Константин Рэдулеску.

7 сентября подопечные Луческу в том же Клуже сыграет и второй товарищеский матч. На этот раз оппонентом "горняков" выступит Университатя.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер отправится на родину Мирчи Луческу   По материалам: XSPORT.ua
По материалам: XSPORT.ua

Другие новости по теме

Шахтер улетел готовиться к матчам Лиги чемпионов и Премьер-лиги на родину Луческу Шахтер улетел готовиться к матчам Лиги чемпионов и Премьер-лиги на родину Луческу
5 сентября донецкий Шахтер улетел в Румынию, где сыграет два товарищеских поединка: 5 сентября с ЧФР Клуж и 7 сентября с Университатей.

Шахтер в Лиге чемпионов: Почем билеты на домашние матчи Шахтер в Лиге чемпионов: Почем билеты на домашние матчи "горняков"
Стала известна стоимость билетов на домашние матчи донецкого Шахтера в Лиге чемпионов

Шахтер улетает в Италию играть товарищеские матчи Шахтер улетает в Италию играть товарищеские матчи
Донецкий Шахтер планирует провести два контрольных матча в Италии. Об этом рассказал главный тренер "горняков" Мирча Луческу в эфире канала Футбол1.

Мирча Луческу покидает Шахтер Мирча Луческу покидает Шахтер
Финальный матч Кубка Украины против Зари стал для Мирчи Луческу последним во главе Шахтера.

Шахтер улетел в Анталию
Сегодня, 24 марта, донецкий «Шахтером» вылетел в Анталию, где подопечные Мирчи Луческу проведут контрольный матч с турецким «Касимпасаспором»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: